загрузка

Про Пугачеву и Фриске шутят по-новому

Про Пугачеву и Фриске шутят по новому

В Сети открылся новый юмористический ресурс, посвященный российской поп-музыке. Сайт funnyshow.ru в юмористической форме рассказывает о взаимоотношениях между известными артистами, комментирует события шоу-бизнеса, рассказывает о подоплеке скандалов и историй внутри шоу-бизнеса.

И в этом смысле проект обещает быть похожим на проект «Алла.Борисовна.Ру», ныне не существующий.
«В сети на удивление не так много юмористических изданий про музыку, – говорят «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» авторы funnyshow.ru, – хотя жизнь подкидывает самые удивительные события.

Кто, например, мог бы подумать о том, что Филипп Киркоров побреется налысо? Однако он побрился, и уже стал героем одной из наших историй. Литературное изображение того, что происходит в шоу-бизнесе по-русски, а не соревнование с анекдотами, есть наша цель.

Жанна Фриске. Иллюстрация funnyshow.ru
Создатели funnyshow.ru обещают выдавать одну-две истории в день на самые актуальные темы.«Все истории, опубликованные на этом сайте, посвящены вымышленным героям.

Все совпадения с реальными событиями случайны. Перед вами – литературная мистификация на темы российской поп-музыки, и не более», – говорят создатели юмористического сайта.

Среди героев нового текстового шоу «Шоу-бизнес по-русски» – Алла Пугачева, «Блестящие», Жанна Фриске, Анна Семенович, Филипп Киркоров, Serebro, Верка Сердючка и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.
Ведь истории про популярных артистов не устаревают точно так же, как никуда не уходит популярность этих артистов.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров будут интересны читателям и через многие десятилетия».
«Шоу-бизнес по-русски» доступен в Сети по адресу funnyshow.ru и уже интегрирован в самые известные блог-платформы – livejournal.com и liveinternet.ru.

13.11.2013

Похожие статьи: