загрузка

Алла Пугачева возрождает “Рождественские встречи”

Алла Пугачева возрождает Рождественские встречи

Пока в семье Аллы Пугачевой идет борьба за ее внука Дэни, Примадонна, которая уже вся извелась на этой почве, решила скрасить ожидание судебных разбирательств, углубившись в работу. В этот период будут активно проходить концерты в поддержку Тимошенко, но штаб Юлии Владимировны, как нам сказали в пресс-службе БЮТ, точные даты шоу на столь дальнюю перспективу не планировал.

Думают и звезды — о том, как совместить полезное с очень полезным, ибо ссориться ни с одной, ни с другой дамой никто не собирается.
Также хозяйка «Рождественских встреч-2010» уже подписала контракт на показ программы с одним из российских телеканалов (с каким — не разглашается, но, учитывая то, что в РФ — два излюбленных Аллой ведущих канала, а с руководством Первого у Галкина недавно возникли разногласия, из-за чего он перешел на «Россию» — можно догадаться, что Примадонна также предпочтет именно ее).

К тому же возрождение проекта в Москве выглядело бы не так оригинально.

Хозяйка «Рождественских встреч-2010» уже подписала контракт на показ программы с одним из российских телеканалов
Пока Примадонна сознательно не афиширует имена участников шоу.

А вот переговоры с украинскими телевизионщиками еще ведутся. Но, как стало известно «Сегодня», Алла Борисовна сделала предложения об участии в своей передаче многим из звезд, которые нынче агитируют на предвыборных концертах за Тимошенко (по нашим данным, велись переговоры с Русланой, Лорак, Могилевской, Билык и др.).

Правда, Пугачева выставила условия: номера артистов должны предполагать какой-то сюрприз в постановке, аранжировке, а песня для шоу не должна быть ротируемой в предыдущих новогодних проектах.
Пока не понятно, как старые подруги Юлия Владимировна и Алла Борисовна разойдутся в бизнес-интересах: ведь съемки у Примадонны состоятся 11—12 декабря, на эти даты уже забронирован наш Дворец спорта.

И занялась разработкой своего фирменного проекта «Рождественские встречи». Как узнала «Сегодня», концерт-телесъемка запланирован на 11 декабря во Дворце спорта украинской столицы. И вообще, все «встречи» Пугачева хочет связать именно с Киевом. Почему в Киеве?

Как нам рассказали киевские друзья Аллы Борисовны, Примадонна, которая самостоятельно пишет сценарий, хочет все действо увязать на истории Киевской Руси, с князем Владимиром Крестителем, а также, скорее всего, сюжет будет завязан и на киевской фактуре — Андреевский спуск, Владимирская горка, Киево-Печерская лавра, Софийская площадь, где будут вестись подсъемки… Но не исключено, что увидим на сцене и Киркорова, и Баскова, спевшего с Примой недавно дуэтом, ну и, без сомнений, «супруга» Галкина.

И если все судебные дела к тому времени закончатся, в проекте примет участие и Орбакайте. А вот в качестве сюрпризов шоу — имена украинских артистов.

Можно догадываться, что наверняка Алла пригласит тех, кого одаривала премиями на «Новой волне» в Юрмале, — Тину Кароль, Милу Нетич… Но, в любом случае, Алла Борисовна хочет место в сетке в прайм-тайм 7 января 2010 года.

31.12.2013

Похожие статьи: