загрузка

Юля Волкова выступила на фестивале в Китае

Вернувшись с отдыха из Таиланда, 17 января Юля Волкова отправилась в Пекин на гала-концерт популярного в Китае фестиваля Heilongjiang Spring Festival Gala. Певица стала хедлайнером концерта и представила зрителям свою сольную композицию “All Because Of You”, английскую версию трека “Сдвину Мир”.

Юля Волкова
Певица единственная звезда мировой величины, кто был удостоен замыкать пятичасовое шоу. Огромные декорации и балет из 20 китайских танцовщиц сопровождали выступление Юли.

Специально для этого номера артистка привезла платье от известного индийского дизайнера Маниш Арора, который возглавлял в недавнем времени бренд Paco Rabanne.
Трансляция фестиваля намечена на 10 февраля в китайский Новый год на телеканале HLJTV.

Эта песня была отобрана из множества других песен для трансляции в китайскую новогоднюю ночь. Бывшую участницу группы “Тату” азиаты любят уже давно, в свое время коллектив имел сумасшедшую популярность.
– Здесь публика просто потрясающая, она особенная, – признается Heat.ru Волкова. – Если артист отдает себя, то взамен непременно получает еще больше отдачу от зрительного зала.

В свободное от репетиций время Юля успела осмотреть местные достопримечательности.
– Китай – страна с особой энергетикой, там круто по-своему, – рассказывает Heat.ru экс-татушка. – Единственное, что тяжело давалось, это отсутствие привычных нам – социальных сетей.
Для артистки выступление на китайской сцене стало одним из первых после операции на связках, впереди плотный гастрольный график и запись новых песен.

17.12.2013

Похожие статьи: