загрузка

Валерия подает в суд на авиакомпанию

Певица Валерия хочет подать в суд на авиакомпанию UTair за нарушение условий перевозки пассажиров. 23 октября она вылетала из Москвы в Нарьян-Мар, где у нее запланирован концерт. В этот раз нарвались…

Напомним, что совсем недавно Сергей Жорин уже остаивал интересы Валерии в судебном разбирательстве с клиникой пластической хирургии «Ла Страда». Как мы сообщали ранее, суд постановил взыскать в пользу исполнительницы 300.000 рублей компенсации за незаконное использование ее изображения в рекламе клиники.

Что же это за жизнь, что всё время надо отстаивать права через суд. Люди, не летайте UTair, они всё время обманывают людей!

По мнению певицы, внезапная замена авиакомпанией борта связана с тем, что они недопродали билеты на Боинг.
– Уже готовлю документы в суд, посмотрим, как они будут мычать в процессе! – отвечает артистке в своем «Твиттере» Сергей Жорин. – Позор, конечно, и неуважение к людям. После продажи билетов некоторые авиакомпании считают лишним проявлять заботу к пассажирам.

Когда артистка прибыла в аэропорт Внуково, выяснилось, что авиакомпания поменяла Боинг на значительно менее комфортный и безопасный «Як-42», сообщает Intermedia.
– Что делать? Рисковать жизнью? – возмущается Валерия в своем блоге на «Твиттере». – Сейчас, прямо в самолете, позвонили адвокату Сергею Жорину. Будем судиться с негодяями.

14.08.2013

Похожие статьи: