загрузка

Валерия: Возобновляю активную гастрольную деятельность

Валерия рассказала о своем летнем отдыхе и ближайших творческих планах. – После долгой двухлетней паузы возобновляю активную гастрольную деятельность – в конце августа с программой «По дороге любви» отправляюсь в большое турне по России.
Валерия
Ни о какой фонограмме речи не идет – я всегда пою живьем.

16 лет завоевывала своего слушателя и обманывать его не стану. Главное, чтобы устроители концертов не подвели. Начнем с Геленджика, Сочи, а потом переместимся на Дальний Восток и будем двигаться к Томску.

Завершат вояж октябрьские концерты в Санкт-Петербурге и Москве, – рассказывает “Собеседнику” Валерия.
Я уже решила, из каких песен будут состоять мои выступления, но тайну не раскрою – хочу сделать своим поклонникам сюрприз.

Будет не только что послушать, но и посмотреть: мы приготовили для зрителей световое шоу.
В отношении райдера я очень нетребовательная артистка. Немного меда, овощи и вода – больше ничего в гримерке не нужно.

В последнее время мы много сил положили на презентацию англоязычного альбома Out of Control в Лондоне, и в мае мы ее провели. Пластинка успешно продается в Европе, многие песни с альбома входят в чарты популярной клубной музыки.

Для российского исполнителя это уже огромное достижение. Так что этим летом мы позволили себе заслуженный отдых в своем загородном доме в Швейцарии. Под одной крышей собрались все шестеро детей – и мои, и Йоси.

Насладимся штилем еще несколько дней – и за работу.

29.11.2013

Похожие статьи: