загрузка

Пригожин защитил Валерию от геев

Если и существуют на свете принцы, то один из них определенно достался самой очаровательной певице нашей эстрады – Валерии. Иосифу Пригожину, может, и не хватает для полноты образа белого коня, зато мужества и готовности встать в любой момент на защиту чести своей дамы сердца – сполна.

Но написанное пером, как известно даже школьникам, и топором не вырубишь. Так что придется, видимо, «Квиру» все-таки вспомнить свою заметку и ответить за нее. Судья быстро спасает от склероза и освежает память.

Узнав о бурной реакции именитого героя экрана, в журнале тут же пошли на попятную.
– Мы не писали плохо про Валерию! Вообще у нас с журнале ничего подобного нет, – быстро заявил корреспонденту LIFE.RU главный редактор журнала «Квир» Владимир Волошин.

Мудрый Пригожин лишь покачал головой в ответ. Ну правда, посудите сами, что можно требовать от журнала, если даже главный редактор не знает, о чем пишут в его издании.

Подобной наглости в адрес любимой Иосиф, как и всякий уважающий себя мужчина, стерпеть просто не мог.
– Почему в России так и не научились радоваться за своих героев?! – возмутился именитый продюсер, прочитав мелкий поклеп даже не подписавшегося автора «Квира». – Мне очень интересно посмотреть тому человеку в глаза, кто это написал. Мы ни с кем не заигрываем, вне зависимости от ориентации человека мы общаемся с публикой и поем песни для нее, – никак не мог успокоиться возмущенный наглостью журналистов Иосиф, – Как люди позволяют себе говорить, что Валерия поет на ломаном английском – они просто сами его не знают!

А по поводу «сорокалетний матери» – причем тут возраст?! Человек может пробиваться всю свою жизнь, главное, как человек себя ощущает и насколько лет чувствует.

В России не осталось музыкальных критиков, которых интересует музыка, они все сейчас пишут про нижнее белье, а это уже не критика – это сплетни! Я за объективность во всех сферах, – справедливо возмущался Пригожин.

И, как оказалось, поводов выступить прекрасным защитником Валерии Иосифу Пригожину тоже достается предостаточно.
Единственный в России гей-журнал «Квир» оскорбительно высказался о русской красавице и одной из самых одаренных певиц современности Валерии. В своей статье издание окрестило попытки Валерии продвигать отечественную музыку на Западе «сожжением миллионов долларов», а выступления певицы «нелепым заигрыванием с гей-публикой» и закончил самым оскорбительным для женщины фактом, указав на ее возраст , а также на «страшный» акцент в английском.

10.12.2013

Похожие статьи: