загрузка

Дочь Валерии экстренно доставили в больницу

Дочь Валерии экстренно доставили в больницу

Празднование дня рождения певицы Валерии было омрачено срочной госпитализацией ее 13 летней дочери Анны с воспалением легких. В столь знаменательную дату у популярнейшей российской певицы произошло сразу несколько неприятных событий – сначала в больнице оказалась ее бабушка, затем одна из дочерей, Анна.

День рождения Валерии был омрачен срочной госпитализацией ее 13 летней дочери
– Я очень переживаю за нее, – говорит Валерия. – К счастью, Анечка уже идет на поправку. Я благодарна врачам, которые помогли моим близким.

Ведь именинница должна была вручить приз в номинации «Лучший саундтрек к фильму».
– Как приятно, что в свой день рождения вы смогли приехать к нам, – со словами благодарности обратился к певице один из ведущих красной дорожки Александр Пряников.

В зале певицу встречали стоя, напевая традиционное Happy Birthday. Даже заморская скандалистка Пэрис Хилтон не удержалась и подпела публике, поздравлявшей «русскую Мадонну». И с Аней, и с бабушкой сейчас уже все в порядке, – призналась «ТД» Валерия.

В день своего рождения певица навестила в клинике и свою любимую бабушку Валентину Дмитриевну. Певице приходится буквально разрываться между гастролями и своими любимыми людьми.

Несмотря на то что Валерия очень переживает за близких, она не могла не приехать на церемонию вручения кинонаград MTV. После того как Валерия вручила награду группе «Би-2» и Диане Арбениной за саундтрек к фильму «Я остаюсь», она вместе с супругом уехала в один из самых шикарных ресторанов города, чтобы отметить праздник в кругу близких.

В этот день певица получала подарки с самого утра. Близкая подруга и звезда Лариса Долина подарила шикарное золотое колье.
– На самом деле я не люблю дни рождения, – разоткровенничалась Валерия. – Не люблю обременять людей, которых обычно заставляют говорить, поздравлять именинников.

08.08.2013

Похожие статьи: