загрузка

Глюкоза готовится покорить американский рынок

Наташа Ионова, она же Глюкоза, все лето работала, не покладая рук. Итогом кропотливого труда стало множество песен и два клипа, которые совсем скоро появятся в эфирах музыкальных телеканалов.

У Глюкозы множество планов, некоторые из них она раскрыла корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» перед своим выступлением в «Крокус Сити Холле».
– Насколько я знаю, летом вам так и не удалось отдохнуть. И, говорят, вы даже упали в обморок во время работы в студии из-за жары?
– Это правда.

Мне нравится меняться, не застаиваться в одном образе
– Так какая же она все-таки будет – новая Глюкоза?
– Пока не знаю. Мой продюсер пишет очень много хороших песен, но пока не ясно, какие из них должны войти в альбом.

Как только определимся, будем работать над диском… К тому же, мне очень нравится быть телеведущей. Сейчас веду программу «Золушка 2.0». Теперь не знаю, какой клип запускать первым.

Эти песни такие разные. «Взмах» душевная, нежная, мелодичная. Это грусть по детству, которое уже не вернется. Вторая песня модная, динамичная, рок-н-ролльная.

Мне нравится меняться, не застаиваться в одном образе.

Я дышала гарью в Москве вместе со всеми и никуда не ездила. Я даже покупала себе маски, но они не особо спасали.

Записала много песен, сняла два клипа. Один на композицию «Взмах», название второго видео пока разглашать не стану. Так что связана я с мультипликацией по рукам и ногам.
– Этот мультфильм будет про похождения Глюкозы и ее добермана?
– Нет.

Мультяшной Глюкозы здесь не будет. Есть несколько предложений с радиостанций.
– А к мультяшному образу вы планируете возвращаться?
– Обязательно! У меня есть собственная компания «Глюкоза продакш», которая занимается мультипликацией.

В скором времени запускаем 3D мультик. Это большой проект в духе «Шрека» или «Мадагаскара». Проект называется «Савва» – про мальчика, который ищет свою маму и в пути находит множество друзей.

Мы задумывали его давным-давно. Но сейчас появились возможности, в том числе финансовые, его закончить. «Савва» будет запускаться с американского рынка, озвучивать его будут мировые звезды. Так что это очень серьезная заявка с нашей стороны. Надеюсь, она окажется удачной.

Анна БУЧЕНКОВА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

09.07.2013

Похожие статьи: