загрузка

Андрей Данилко лечится от запоя

Андрей Данилко госпитализирован в элитный киевский медицинский центр, где лечится от алкогольной зависимости. Артист-эксцентрик Андрей Данилко вновь попал на больничную койку.

На этот раз все серьезно – речь идет об общем недомогании и слабости, которые обычно бывают у человека, пережившего тяжелую депрессию.

В клинике артист намерен полностью восстановить нервную систему, а также пройти курс процедур по очистке организма.

Андрей Данилко лечится от запоя
Андрей Данилко

– Ну решил чуть-чуть отдохнуть в санатории, что тут такого, – говорит “Жизни” Данилко. – Я же не умираю.– Да, я пью! – Признается он в одном из интервью. – Не скрою.

Я пью. Мы с друзьями целую ночь пьем, много курим, до утра общаемся, потом приходим домой…

Особой популярностью пользуется лечение от алкогольной зависимости и очищение организма после чрезмерных возлияний.

В наших стенах проходят лечение практически все деятели шоу-бизнеса. Думаю, уже ни для кого не секрет, что нашим постоянным клиентом является Андрей Данилко. И утром я смотрю… Если штаны вывернуты наизнанку — значит, я пришел «готовый».

А если они лежат в гардеробе — значит, я был в нормальном, вменяемом состоянии. Это длится сутки, потом даже не смотрю на алкоголь… Но так не каждый день… Понимаете, после всех этих стадионов, где энергетика, куча людей, нервное возбуждение такое, что не можешь заснуть.

– Однако главным условием для успешного лечения является желание самого пациента, – рассказывает медсестра Светлана Александровна, – и не употребление алкоголя в течение 6 8 часов.

Андрей не раз признавался, что любое расстройство глушит в стакане.

Но теперь его организм не выдержал.

Имею право полежать, набраться сил.
Больница

В элитной клинике «Медиком», расположенной на живописном берегу Днепра, в самом центре Киева, пациентом которой является Данилко, рассказали, что здесь Андрей не только лечится от депрессий и других расстройств психики, но и от банального запоя.
– Наша клиника славится далеко за пределами Украины, – делится лечащий врач Наталья Николаевна Овчинникова, – мы предоставляем весь спектр лечения.

Каждому пациенту предоставляется персональная палата с евроремонтом и дорогой мебелью, и назначается лечащий врач. Палата обошлась Андрею 1600 гривен (300 долларов) в сутки. Стоимость лечения для каждого пациента индивидуальна и зависит от курса лечения.

Ты перед выбором: или снотворное, или бокал пива – поэтому мы садимся, естественно, и пьем пиво. Один бокал, второй, третий… «Ну, давай по последнему»… Глядишь — и уже рассвет…

Сон глубокий, но внешний вид потом ужасный, и сейчас я постарался взять себя в руки: хочу как-то от этого отгородиться.

24.09.2013

Похожие статьи: