загрузка

Верка Сердючка призвала детей заниматься сексом

13 сентября в Летнем амфитеатре Витебска прошел отбор участника детского “Евровидения-2007″ от Беларуси. И вот Верка Сердючка-то устроила настоящий секс-скандал при детях
Надо сказать, что Сердючка для выступления на детском отборе выбрала, мягко говоря, неподходящий репертуар.

Сначала она исполнила для детей и их родителей считалочку про Лашу Тумбай, а потом и вовсе Веру понесло…
Сердючка решила проверить на витебской публике качество своих новых хитов, которые предназначены для европейских слушателей.

В текстах этих песен звучали совсем “недетские” фразы: “I need your kiss,I need your sex,sex!!!” . Сначала выступили участники от Беларуси разных лет. Среди четырех участников была и победительница “Евровидения-2005″ – Ксения Ситник. А потом на сцену выходили конкурсанты.

Их было ровно 10. Из разных уголков Беларуси.
После выступления участников отбора на сцену вышли гости из Болгарии Тодорова и Янкулов, которые исполнили свой хит на “Евровидении” – Water.

Но весь переполненный зал в Витебске ожидал только одну звезду – Верку Сердючку. Cопровождая эти песни такими же, совсем “недетскими”, движениями. По словам самой артистки, новые композиции уже давно вовсю звучат в TOP-6 Франции.

Дискотека под песни Сердючки продолжилась знакомыми славянскими мотивами:”Хорошо красавицам”, “Все будет хорошо!” и т. д, которые зрители естественно приняли “на ура”.
Похоже, Андрей Данилко (Верка Сердючка) окончательно решил завоевать европейский рынок, и исполняет свои хиты на русском языке только как “хорошо зыбытые”.

Маленьких “звездочек” приехали поддержать участники взрослого конкурса “Евровидения-2007″ от Болгарии (Тодорова и Янкулов) и Украины (Верка Сердючка). И вот Верка Сердючка-то устроила настоящий секс-скандал при детях. Весь вечер был пропитан детским творчеством.

На сцене в Витебске дети пели, танцевали, рисовали и т.д. А ждать ее пришлось в прямом смысле этого слова. Ведущий уже объявил выход Сердючки, но сама артистка появилась на сцене только минут через 15.

Самолет, на котором летела артистка, задержался и поэтому получилась задержка всего концерта.
И его совершенно не беспокоит отсутствие концертов в России.

По крайней мере, совершенно точно в Витебске Андрея и Верку всегда будут принимать с особой теплотой.
Евгений БАБИЧЕВ, Витебск, NEWSmusic.ru

23.09.2013

Похожие статьи: