загрузка

Верка Сердючка надорвалась от непосильной работы

Гастроли подорвали здоровье Андрея Данилко. Артист намерен пройти курс лечения в Австрии. Автор образа блистательной Верки Сердючки Андрей Данилко отменил на ближайшее время гастроли.

Закончив дела в Киеве, артист улетит в Австрию, где в одной из клиник ему предстоит пройти длительный курс лечения.
Андрей Данилко отменил на ближайшее время гастроли
Взяться за свое расшатанное здоровье ему порекомендовали киевские врачи после того, как он прошел обследование в столичной клинике.

У него и раньше случались приступы, но в этот раз все обстояло намного серьезнее.
Как он сам рассказал врачам, он всерьез обеспокоен тем, что у него нарушился сон и что он постоянно находится в состоянии усталости и депрессии.

Помимо всего прочего, Данилко признался докторам, что несколько дней он чувствовал себя настолько слабо и утомленно, что даже не мог выйти из дома.
В клинике звезде сделали обследование и поставили диагноз: астения.

Доктора констатировали у популярного артиста полное истощение организма, потерю работоспособности, или, говоря медицинским языком, астению.
Данилко, который никогда не относился бережно к своему здоровью и всегда вел достаточно разгульный образ жизни, впервые забил тревогу.

После бешеного новогоднего графика Андрей почувствовал себя неважно. А проводить столько дней рядом с обычными больными Андрею не захотелось.

Посовещавшись с друзьями и врачами, артист решил, что может восстановить здоровье в одной из австрийских клиник, где он будет находиться в полном покое и безопасности.
За границу он намерен отправиться, как только закончит важные творческие дела.

Врачи посоветовали известному артисту всерьез заняться лечением. Понимал это и сам Данилко.
В начале февраля он планировал внять советам медиков и на целый месяц лечь в киевскую клиническую больницу.

Но выяснилось, что единственная палата, достойная уровня артиста, занята каким-то чиновником.
Во-первых, как выяснил «ТД», он должен записать несколько песен для участия в итальянском фестивале «Сан-Ремо».

А во-вторых, Данилко очень хочет принять участие в большом концерте «Ласкового мая» в Санкт-Петербурге, куда он приглашен в качестве гостя. Только после этого, как признается Андрей друзьям, он сможет посвятить необходимое количество времени лечению.

11.11.2013

Похожие статьи: