загрузка

Суд отклонил иск Джанабаевой к каналу «Домашний»

Суд отклонил иск Джанабаевой к каналу «Домашний»

Хорошевский районный суд Москвы отклонил иск Альбины Джанабаевой о нанесении ей морального вреда февральским выпуском программы “Звездные истории” на канале “Домашний”.
Иск, предъявленный ЗАО “Новый канал”, которое занимается съемкой “Звездных историй”, был оставлен без удовлетворения, а обжаловать решение суда в вышестоящих инстанциях певица так и не решилась.

Следует отметить, что это не первое судебное дело Альбины Джанабаевой. Не так давно исполнительница выиграла тяжбу на 100 тысяч рублей у журнала Star Hit, редактором которого является известный телеведущий Андрей Малахов.

Как стало известно Life Showbiz, исполнительница требовала от телеканала 2 миллиона рублей за распространение сведений о ее частной жизни и 1 миллион за использование видео и фото с ее изображением. При этом на записи эфира видно, что Джанабаева давала интервью вполне охотно, поэтому до сих пор остается загадкой – чем именно осталась недовольна бывшая участница сексуального трио “ВИА Гра”.

Альбина Джанабаев
Адвокат исполнительницы сумел настоять на проведении слушаний в закрытом режиме и наотрез отказался общаться с прессой. Правда, тогда требования Альбины были намного выше – 6 миллионов за две статьи с несколькими фотографиями, в которых говорилось о том, что она пользуется услугами пластических хирургов.

02.10.2013

Похожие статьи: