загрузка

Продюсер «ВИА Гры»: С Котовой мы подписали контракт на 5 лет

В группе «ВИА Гра», любимом коллективе олигархов и простых бизнесменов, пополнение: в стройные ряды секс-див влилась блондинка. Это «мисс Россия-2006», 24-летняя ростовчанка Татьяна Котова.

Сейчас продюсеры группы считают такое приобретение удачным. – Вера Брежнева покинула коллектив по причине усталости, а позже ей предложили быть ведущей «Магии десяти» на «Первом канале», – рассказал “Собеседнику” продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк. – Брать кого-нибудь на ее место мы не собирались. Но Таня Котова была настойчива – писала нам, звонила….

К тому же петь в группе она начала чуть ли не с первого дня.
– Надолго она к вам пришла?
– Мы подписали с ней контракт на 5 лет.

А уже в середине апреля Таня выйдет в составе группы «ВИА Гра» перед публикой.
Но пришлось адаптировать ее под коллектив. Сейчас Таня активно занимается вокалом, потому что специального музыкального образования у нее нет.

Что касается хореографии, то тут все в порядке, потому что раньше Таня занималась восточными танцами. Но работать тем не менее приходится много, и мы ограждаем ее от вмешательства прессы. – Какие такие?
– Красивые, талантливые, да еще и умные.

Таня – дипломированный специалист по антикризисному управлению. Она нам очень понравилась. Судя по всему, она очень хотела попасть в «ВИА Гру». Мы один раз мягко и вежливо ее послали, второй… Девушка все равно настаивала на кастинге.

Пришлось пойти ей навстречу. Честно говоря, я и не думал, что такие «мисс Россия» бывают.

07.09.2012

Похожие статьи: