загрузка

“ВИА Гра” открывает сеть гостиниц

ВИА Гра открывает сеть гостиниц

Девчонки из группы «ВИА Гра» впервые в жизни получили деловое предложение. Девушек очень часто приглашают на заказные концерты, где они выступают с неизменным успехом. И многие бизнесмены смотрят на девушек как на завидных невест, начинают красиво ухаживать.

Поэтому-то среди солисток группы и идет такая «текучка кадров».
Вере Брежневой, Альбине Джанабаевой и новой солистке Меседе Багаутдиновой было предложено стать лицом целой сети отелей.

Уже сейчас новым гостиничным комплексам пророчат очень большой успех среди туристов.
Солистки группы «ВИА Гра» всегда имели большой успех у бизнес-элиты. Певицы вникают во все детали, потому что им важно, какие отели будут носить имя «ВИА Гры».

Пока что окончательное «да» они не сказали, но близки к этому.
– Альбине, Меседе и мне предложили открыть сеть отелей под названием «ВИА», – рассказала “Жизни” Вера Брежнева. – Специально для этого бизнесмены хотят откупить пять километров пляжа на побережье Хорватии, которое сейчас очень популярно как место отдыха. Там планируется построить современные отели с бассейнами, теннисными кортами, зонами отдыха, кафе, ресторанами, салонами красоты.

Это будут отели категории «пять звезд» для состоятельных людей.
Сейчас солистки «ВИА Гры» и бизнесмены, берущие на себя строительство отелей, обговаривают условия контракта.- Попадая в нашу группу, девчонки мгновенно становятся очень престижными невестами, – говорит продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе. – И у них появляется много женихов, которые очень красиво, богато ухаживают.

Это нормально, что некоторые девушки не устояли и «ушли в семью». Я никогда не препятствую этому.
Поэтому руководство группы очень удивилось, когда после очередного концерта бизнесмены одной из компаний, занимающихся гостиничным бизнесом, подошли к девушкам и сказали, что у них есть к ним деловое предложение.

16.10.2013

Похожие статьи: