загрузка

Филипп Киркоров уронил фанатку

Скандалы становятся неотъемлемой частью эстрадной жизни Филиппа Киркорова. Ах, что они творили! Буквально вешались на поп-короля, да и сам Филипп старался не пасть грязью в глазах девушек — всячески им подыгрывал.

Одна из самых преданных поклонниц отличилась тем, что выбежала на сцену и начала со своим кумиром танцевать. Потом она вообще выскочила на грудь Киркорова, ухватившись за его шею. Очередной инцидент случился на одном из последних концертов «зайки» в Краснодарском крае.

Одна фанатка залезла к артисту на шею. Киркоров кружил ее до тех пор, пока не уронил… прямо на сцене, пишет Blik.
Неприятность случилась на глазах сотней людей, когда Киркоров давал концерт в Ольгинке.

Чтобы быть ближе к зрителю, певец спустился в зал, где его сразу же окружила толпа фанаток. Люди не перестают комментировать этот инцидент: одни считают случившееся провокацией, другие – очередным капризом зазнавшегося певца.

Более того, россияне разглядели ту самую девушку, которую уронил их кумир. Оказывается, она некая Н. Рябова из московского фан-клуба «ФилиФэн».
Артист кружил девушку на сцене, пока она… не выскользнула из его рук.

Все могло закончиться хорошо, если бы Филипп подал руку фанатке и поднял ее. Но он отвернулся и дальше себе пел.
Возмущению зрителей не было предел!

Кто-то из присутствующих снял скандальное выступление «зайки» на видео и выложил его в сети. «Эта Рябова упорно портит впечатление от концертов Филиппа, – прокомментировал видео один знающий парень. – Она взяла за правило виснуть на артисте, как пиявка, мешая ему петь! Да еще подбивает других девиц к вульгарному состязанию.

Обидно, что от таких концертов остается очень неприятное ощущение, а Филипп теряет уважение публики, о чем уже писали многие».
Разочаровал зрителей не только этот факт, но и то, что Бедросович в который раз пел под фонограмму. На видео это четко видно: были моменты, когда артист практически рта не открывал, а его песня звучала без изменения.

28.08.2013

Похожие статьи: