загрузка

Филиппа Киркорова в Ижевске охраняли, как президента

Приезд певца в Ижевск сопровождали невиданные меры безопасности. В окрестностях ДК “Аксион” 11 марта дежурили патрули ДПС, а сама звезда передвигалась по городу в сопровождении правительственного джипа с мигалками. “Шоу номер 1″ в стране показали Ижевску.

11 марта “великий и ужасный” Филипп Киркоров приехал в Ижевск с грандиозным концертом по приглашению продюсерского центра “Овация”. Еще до начала концерта Борис Рубиновский, директор “Овации”, разводил руками – сколько будет петь Киркоров знает только сам Киркоров.

Может и час, если зрители будут зевать, а может “зарядить” и на три часа, если публика встретит хорошо.

По числу пришедших на концерт вип-персон, шоу побило все рекорды – на почетных рядах сидели предприниматели Андрей Волков, Сергей Ощепков, Андрей Осколков, Рустам Хабибуллин, владелец бутиков Айдар Сахапов, все с супругами.

Властные структуры представлял глава Администрации Ижевска Александр Ушаков, заместитель министра внутренних дел Удмуртии Ринат Саитгареев и начальник ГИБДД республики Альберт Галимов.
Отдельного слова заслуживает охрана звезды, сообщает Iloveizhevsk.ru, здание ДК предварительно проверили кинологи с собаками, вокруг и внутри дворца постоянно дежурили около 20 сотрудников милиции, а также частные охранные структуры, еще 10 человек.

Во время концерта около сцены стояло сразу шесть охранников, еще около 10 дежурило по залу. Филипп Киркоров
Ижевчане не подвели.

Зал, заполненный до отказа (при серьезной для нынешних времен цене билета до 4,5 тысяч рублей), регулярно вставал и устраивал певцу овации. Киркоров, довольный приемом, спел 30 песен, концерт растянулся на 2,5 часа без антракта. Но все обошлось.

Кроме того, Филипп Киркоров запретил в зале любую фото и видеосъемку, пообещав, что в случае нарушения будет остановлен концерт. Охрана работала оперативно, попытки достать мобильные телефоны, на которые смельчаки решались-таки заснять певца, пресекались достаточно жестко.

После концерта Филипп Киркоров согласился, после настоятельной просьбы Бориса Рубиновского, дать интервью нескольким изданиям.
Руководил всем профессионал, начальник личной охраны певца, бывший сотрудник Федеральной службы охраны.

Как рассказал нам наш источник в правоохранительных органах, такие меры безопасности обоснованы. Поступила информацией о приезде в Ижевск группы поклонниц Филиппа, преследующих его во всех городах тура.

Уставший певец рассказал, что сейчас готовится к съемках во второй части киноленты “Любовь в большом городе” (прокат первой части начался 5 марта). Роль та же – Святой Валентин, уже пишется сценарий, а сам Фил дал принципиальное согласие.

Отвечая на вопрос о кризисе Киркоров громко рассмеялся и вскинул руки: “Какой у меня кризис! Сами же видите, все в порядке!”

Концертную площадку Филиппп покинул в сопровождении правительственного внедорожника с мигалками, причем представительский BMW, на котором по Ижевску возили певца, двигался подчеркнуто по середине дороги. Ну, да ему – можно!

13.08.2013

Похожие статьи: