загрузка

Филипп Киркоров: Не хочу в Новый год никого видеть и слышать!

Не желаете ли столкнуться с какой-нибудь поп-звездой нос к носу? И вовсе не на концерте, а в магазине? Да пожалуйста! Звезды иногда тоже люди. А к выбору подарков всегда отношусь очень серьезно.

Люблю делать приятные и неожиданные сюрпризы для дочки Сафины и мужа Яна. Что подарю им — не обижайтесь, но не скажу пока.

Ничто человеческое нашему шоу-бизнесу не чуждо.

В череде новогодних гастрольных чесов, “корпоративов” и “заказников” они умудряются распотрошить свои кошельки на закупку подарков. Так, “Иванушки” были пойманы среди книжных полок и в магазине игрушек, певица Слава — в погоне за елкой, а “корень” Саша Асташенок — около полки с фейерверками…

Снова беременная певица Алсу этот Новый год будет встречать вдали от России. Правда, в какой именно стране — держит в секрете. Аккурат перед отъездом из Москвы она призналась: “Новый год буду встречать со своей семьей. И как раз сейчас тоже покупают подарки.

Как выяснил “МК”, наибольшей популярностью у известных личностей пользуются детские игрушки и книги. Но есть и те, кто вообще не покупает презентов. И даже вовсе не признает Нового года.

А теперь я написал новую песню и постараюсь сделать так, чтобы она прозвучала на Евровидении. Это и будет мне лучшим подарком”.
Филипп Киркоров: Не хочу в Новый год никого видеть и слышать!

Филипп Киркоров

Илье Лагутенко сейчас не до походов в магазины — он на праздник остался без крова: ”Новый год буду отмечать дома. Хотя последние 5 лет и встречает Новый год на сцене: “Обычно домой приезжаем после концертов под утро.

В этом году вряд ли получится накрыть стол, потому что 1 января я еду в Оренбург к родителям. И перед поездкой хочу дома хорошенько убраться. Но елку наряжу.

Певец больше бегает по книжным развалам: “Книга — лучший подарок. И на Новый год в том числе.

Мне нравится проводить время в книжном магазине, могу пробыть там час-два”.

Главной новогодней покупкой Кирилла Андреева станет елка. Артист — сторонник соблюдения всех новогодних традиций: “В доме должны быть мандарины, шампанское, салат оливье.

И обязательно куплю живую елку, которая простоит у нас до Старого Нового года”.

Солист группы “Корни” Саша Асташенок не видит праздника без салюта. Когда покупаем игрушки — всегда только одну. И не чаще чем раз в день.

А еще самая большая радость для него — киндерсюрпризы”.
Еще один солист группы “Иванушки” Олег Яковлев потомством пока не обзавелся, поэтому ценами на шоколадные яйца не интересуется.

Буду щелкать пультом от телевизора, смотреть старые любимые фильмы, разные музыкальные программы, а потом спать лягу. Подарков тоже никому дарить не собираюсь, а себе хочу вот такой подарок — я начал писать песни, и мне нужен талантливый исполнитель.

Потому что для себя я писать не могу, у меня слишком модная музыка. Очень хотел, чтобы мою песню Валерий Леонтьев спел, но он послушал и что-то не впечатлился.

На столе у меня будет и оливье, и запеченная курица, и сельдь под шубой.

Правда, сама я все это есть не буду — после родов не до конца привела фигуру в порядок. С удовольствием приготовлю что-нибудь из морепродуктов. Например, греческое блюдо саганаки из креветок”.

16.09.2013

Похожие статьи: