загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская

Сегодня состоялась прямая линия читателей КП с Филиппом Киркоровым и Дмитрием Колдуном. В нашем мире шоу-бизнеса это очень редкий случай, когда коллега помогает коллеге и вообще слово “дружба” в шоу-бизнесе очень относительное, но я могу смело сказать, что Андрей мой друг.

И он это прекрасно знает.
- Филипп и Дима, Добрый день!!! Очень рада такой возможности общения!!! Первый вопрос мне очень хочется задать Филиппу!!! Скажи, пожалуйста, выйдет ли весной к Твоему Дню рождения новый альбом?

Второй вопрос. Очень хочется узнать, можно ли надеяться на твой приезд весной в Киев? Очень очень хотелось бы чтобы Украина тоже могла отметить твой День рождения вместе с тобой!

- Альбом мы планируем выпустить весной к моему дню рождения совместно с моим большим другом Яной Рудковской, которая стала креативным продюсером этого альбома.

Пользуясь случаем, хочу ему выразить оромную благодарность за его помощь в нашем проекте.

- Филипп, Дмитрий, здравствуйте. Обращаюсь к Филиппу, потому что Вы мой любимый артист уже 12 лет! :))) Написала, и смешно стало, оказывается ровно половину своей жизни я слушаю песни Киркорова! :)))
У меня есть два вопроса:

1. Кого из российских исполнителей вы видите на Евро2007? С кем интересно было бы побороться там?
2. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность и признательность всем, кто сегодня нам помогает и верит в успех Димы Колдуна. Но работа только началась.

- Филипп, огромное спасибо за ответ! будем ждать новых песен Сашеньки! Мы всегда верим в ВАШИ начинания и всегда готовы во всём ВАС поддерживать! Можно ещё один вопрос?

Филипп, а как набирается группа поддержки на Евровидение! мы бы так хотели поддержать Диму и Вас на конкурсе, но не знаем, как это можно сделать, кроме как посылать за Вас смс!

- Так как Дима Колдун в этом году представляет дружественную нам Беларусь, то все россияне имеют право голосовать по правилам конкурса за представителя этой страны. Поэтому, если вам нравится песня, если вам нравится Дима, то во время трансляции конкурса в мае месяце будут названы номера телефонов и СМС, по которым вы сможете отдать свой голос в течение 10 минут после окончания исполнения артистом песни.

Филипп, в каком стиле вы будете “продвигать” Дмитрия – рок (Димино направление), поп (ваше), либо то,что модно….

- Я хотел бы еще раз уточнить, что я не продюсирую Диму Колдуна, я только написал ему песню и помогаю сегодня в рамках проекта Евровидения -2007 создать ему имидж, разработать его номер на сцене, срежиссировать и придумать образ, с которым он выйдет на эту ответственную сцену и организовать ему промо-тур. Официальным продюсером Димы является Виктор Дробыш, благодаря которому и его проекту “Фабрика-6″ совместно с Первым каналом, о Диме узнали сегодня в России. Так что мы с Виктором Дробышем сопродюсеры именно на этом проекте – Евровидение-2007, а что будет дальше – время покажет.

06.01.2014

Похожие статьи: