загрузка

Киркоров попал в очередной скандал

Киркоров попал в очередной скандал

Скандал может разразиться в ближайшие дни на творческом вечере, посвященном памяти Леонида Дербенева. Все права на шлягеры принадлежат либо нам, либо некоторым артистам.

Что касается Киркорова, то он — полный правообладатель и законный исполнитель тех шлягеров, которые отец написал для него. А Снустиков никакого отношения к песням моего отца не имел и не имеет”.

От участия в концерте уже пытается отказаться Филипп Киркоров, так как заявленные для участия песни оказались в печальном списке тех композиций, на которые предъявляет свои права бывший спонсор певца Геннадий Снустиков. — Это не просто мой каприз, — сказал “МК” Киркоров. — Я ничего не имею против памяти Дербенева, этот человек мне дорог. Я сразу дал согласие бесплатно выступить в концерте, даже отказавшись от более выгодного предложения, но…Песни эти старые, я давно не исполняю их на своих концертах, и что будет, если заново спою?

Мне тут же предъявят претензии, начнутся судебные иски, а кому это надо? Я опять окажусь в центре скандала. Они так ко мне и прилипают на пустом месте!

Между тем, как утверждает дочь Леонида Дербенева, Елена, “никаких документов у этого весьма странного человека, подтверждающих, будто мой отец продал ему авторские права на песни, нет и быть не может.

24.09.2013

Похожие статьи: