загрузка

Александр Панайотов возмущен подругой Димы Билана

Еще несколько лет назад профессионалы от шоу-бизнеса выставляли оценки Александру Панайотову в телепроекте «Народный артист». А совсем недавно Саша уже сам, работая в жюри, оценивал молодых артистов в передаче «СТС зажигает суперзвезду».

Причем судил их не менее строго, чем когда-то судили его.
«Мне понравилось работать в жюри в проекте «СТС зажигает суперзвезду», – признается Александр. – Почти все ребята там поют очень здорово. Но все же одной девушке по имени Кристина мне пришлось поставить не очень высокую оценку.

Как я понял, в отношении нее у организаторов проекта все на мази. Когда Юлия спела, я выставил ей девятку. Но потом она сказала: «Мои фанаты возненавидят всех, кто поставил мне ниже девятки».

Хочу сказать, что эта деваха очень наглая, и если бы она произнесла это до выступления, я только за одно это заявление поставил бы ей единицу!»
Надо сказать, что такие рискованные заявления от Саши неудивительны – недавно он сам признался, что на нем венец безбрачия.

В принципе поет она неплохо. Но в этот раз Кристина выбрала неудачную песню, которую не смогла вытянуть вокально. Поэтому я и поставил ей семерку.

Хотя в этом проекте больше всего меня возмутила другая девушка – поющая оперным голосом близкая подружка Димы Билана Юлия Налимова. Хотя на свидании его все-таки застукали.

18.11.2013

Похожие статьи: