загрузка

Софии Ротару вернули украденные 2 000 000

Софии Ротару вернули украденные 2 000 000

Директор Софии Михайловны вернула знаменитой певице 2 000 000 рублей.
Посреди бела дня в районе Кутузовского проспекта злоумышленники подошли к машине «ниссан» и, разбив стекло передней двери, похитили портфель, в котором лежало 754 тысячи рублей, 17,9 тысячи евро и 7,6 тысячи долларов.

Быстро заскочив в свой автомобиль, стоявший неподалеку, преступники умчались в неизвестном направлении.
Чего только не предприняла тогда именитая певица!

И заявление в милицию написала, и «крутых» друзей подключила, даже к гадалке украинской обратилась, но все оказалось тщетно.
Поэтому и отвечать за все должна я.
Как выяснил «ТД» из достоверных источников, позиция Коняхиной вполне понятна: директор Ротару считает, что ее артист не должен страдать ни при каких обстоятельствах.
– Ольга считается членом семьи Софии Михайловны, и она никогда не допустит, чтобы певица была хоть в чем-то ею недовольна, – призналась одна из подруг легендарной певицы.

София Михайловна в очередной раз убедилась в порядочности своего концертного директора Ольги Коняхиной.
Женщина, посчитавшая себя виновной в пропаже гонорара знаменитой певицы, вернула ей все деньги из своих личных средств.

Узнав о краже двух миллионов рублей, составлявших ее гонорар, София Ротару несколько дней не могла найти себе места от негодования. Видя, как София Михайловна переживает из-за похищенных денег, ее директор Ольга Коняхина, работающая с певицей уже не один год, решила сама выплатить артистке украденную сумму.

По словам друзей Ольги, она не могла позволить, чтобы знаменитость осталась без гонорара, пропавшего пусть даже при форс-мажорных обстоятельствах.
– Я вернула Софии Михайловне все деньги, предназначавшиеся на выплату гонорара за ее сольные выступления в Кремле и ряде других мест, – призналась Ольга Коняхина. – Их украли в Москве, а я ее российский концертный директор. Оно и понятно!

Народная любимица и представить не могла, что когда-нибудь станет жертвой профессиональных мошенников.

София Ротару
Деньги были украдены у администратора певицы более полутора месяцев назад.

03.09.2013

Похожие статьи: