загрузка

Лолита снова располнела

Лолита уже давно доказала, что она – женщина без комплексов. Но вовсе не для того, чтобы похудеть – такой рацион Лолите прописал врач:
– Я перешла на кефир не по принципу диеты, – рассказала тогда артистка, – не для того, чтобы похудеть.

Я понимаю, что в 46 лет смешно стараться весить 56 килограммов, как у меня было до сорока лет. Организм не обманешь, в нем происходят изменения. Да и среди артистов, поющих живьем, худышек вы не найдете.
А кефир мне прописал врач, чтобы убрать отечность.

Мой организм не выдерживает огромного количества полетов, безумного гастрольного графика.
В 2008 году ради того, чтобы стать ведущей шоу «Ты – суперстар» Лолита даже отважилась на липоскацию и резко постройнела.

Особенно в том, что касается ее внешнего вида: то на пресс-конференцию без лифчика явится, то при полном отсутствии макияжа на сцену выйдет. Очередной смелый шаг в отношении своей внешности артистка сделала, появившись на премьере фильма «Секс в большом городе-2» в супероткровенном
наряде, который сразу же привлек к себе всеобщее внимание.Видимо, проникнувшись симпатией к четырем сексапильным героиням картины, певица тоже решила надеть на премьеру что-нибудь этакое роковое и эротическое.

Выбор Лолы пал на короткий топ, заканчивающийся где-то
под грудью, и брючки-капри, пишет “ЭГ”. Открывшаяся между ними полоска плоти в виде выпирающего над ремнем округлого животика колыхалась и волновала… Правда, совсем не так, как рассчитывала звезда.

Певица решила надеть на премьеру что-нибудь этакое роковое и эротическое
– Что-то кефирная диета Лолите совсем не помогла, – шушукались в уголке две худосочные злопыхательницы, – Наоборот, только прибавила во всех местах.
Певица действительно недавно призналась, что сидит на кефирной диете. Однако вмешательство хирургов не помогло – через некоторое время певица вновь обрела свои аппетитные формы.

25.12.2013

Похожие статьи: