загрузка

Лолита предчувствует несчастья

О том, что Лолита Милявская умеет гадать на картах и мастерски предсказывает судьбу, она сама узнала не так давно. Но Лолита никогда не скрывает правду, а потом ее мучает совесть.
– Когда мы работали с Лолитой над шоу «Без комплексов», у нас был сумасшедший график, – рассказывает один из сотрудников «Первого канала». – У меня часто болела голова.

Один раз я пришел к Лолите за таблеткой, а вышел без головной боли. Она просто задержала на мне взгляд, и боль прошла…
Лолита еще и отличный психолог, ее советы по части отношений женщин и мужчин можно издавать. Лучше бы я на позитив была настроена!

Лолита
Рассказывают, что, раскинув карты, певица может увидеть там тяжелую болезнь или что похуже. Говорить об этом людям непросто. Хорошее является удивлением, неожиданностью. А от предчувствия плохого начинает колотить.

Это тяжело – улавливать такую энергетику, когда предчувствуешь, что что-то где-то должно случиться. Необязательно с тобой, с близкими, а и с чужими людьми. Сначала гадала себе, потом знакомым по сцене, а потом в ее дом потянулись и вовсе незнакомые люди.

Сначала певица никому не отказывала, сейчас далеко не всегда говорит «да». И на это у нее есть причины.
– Все говорят, что Скорпион – мистический знак, – рассказывает “Только звездам” Лолита. – Вся моя мистика в жизни – это предчувствие плохого.

Но вот себе она, к сожалению, помочь не может. Развод с Цекало «украл» у нее два года жизни. Лолита была просто зациклена на разводах!

Даже выезжая на гастроли, организовывала на местах центры помощи разведенным женщинам. Потом у певицы случился нервный срыв, потому что, делая психологическую программу, она тратила свои силы на проблемы людей, переживая их всем сердцем. Говорят, что и гадать из-за этого Лолита сейчас не хочет – она вживается в проблемы людей, а потом страдает.

05.12.2013

Похожие статьи: