загрузка

Лолиту и ее друга задержала милиция

Лолиту и ее друга задержала милиция

В центре громкого скандала оказалась сегодня ночью известная певица Лолита Милявская. Инцидент произошел в начале второго часа ночи.

На подъезде к известному столичному ресторану на Славянской площади артистка была задержана сотрудниками правоохранительных органов за превышение скорости: за рулем шикарного кабриолета находился друг семьи Лолиты, художник по имени Борис.
Вечер Лолиты и Бориса, который на правах близкого друга семьи последние недели проживает в ее квартире, начался около десяти часов вечера – молодой человек подъехал к дому Милявской в Лялином переулке на шикарном красном “гостевом” кабриолете – и пара с боевой готовностью умчалась в ночь.

В программе вечера значились ужин и выход в свет: Лолу ждали в ресторане на Славянской площади, пишет Life.ru. Несмотря на то что на светский раут звезда пожаловала с серьезным опозданием (гости разошлись около полуночи), она все равно спешила как на пожар.

Молодой человек провел в милицейской машине около пятнадцати минут – все это время обеспокоенная певица наглядно показывала, что значит «нервно курить в сторонке». К счастью, паре, съевшей собаку на неприятностях, связанных с шоу-бизнесом, долго горевать не пришлось.

Решив проблему на месте, Лолита и Борис отправилась дальше по своим делам.
Борис, находившийся за рулем, превысил скорость. Подобное рвение не могло остаться незамеченным бдительной службой ДПС.

Звездный кабриолет был немедленно задержан: машина с мигалками перегородила Милявской и ее приятелю дорогу. Лолита осталась ждать задержанного на улице, а самого Бориса посадили в машину ДПС – переговоры и выяснение обстоятельств проходили «за закрытыми дверями».

13.08.2013

Похожие статьи: