загрузка

Лолита вернулась от любовника к мужу-гею?

Вернувшись в Москву со «Славянского базара», певица решила не разводиться с Александром Зарубиным Узнав, что Лолита вернулась в Москву из Витебска, Александр Зарубин решился на непростой поступок, достойный всяческого уважения. С огромным букетом роз муж Милявской приехал к ней в квартиру, чтобы вернуть жену.

Несколько часов кряду Александр и Лолита провели вместе, вспоминая о самых теплых днях их совместной жизни. Знаменитая пара, не общавшаяся долгое время, в этот вечер выяснила все причины размолвок.

По всей видимости, супруги поняли, что стена недопонимания между ними выросла из-за того, что они редко виделись друг с другом. Именно в этот период в жизни Лолиты и появился Юрий Киселев.
– Я изменила мужу, – призналась Лола на съемках программы «Без комплексов». – И считаю недостойным оставаться в браке.

Это мое единственное заявление для прессы.
В те дни Милявская считала, что единственно правильное решение в сложившейся ситуации – развод. Но встретившись с мужем и выяснив истинные причины недопонимания, пришла к выводу, что брак нужно сохранить.

В шоу-тусовке многие оценивают ориентацию Александра Зарубина как бисексуальную. Видя искренность чувств мужа, Лолита признавалась друзьям, что недостойна такого супруга.
Признание
Но спустя время некогда казавшиеся безоблачными отношения дали трещину.

Супруги все чаще и чаще стали ссориться по пустякам и долгое время не разговаривали. А проговорив весь вечер, пришли к выводу, что развод был бы ошибкой и им все же нужно сохранить брак.

Встреча
Надо отдать должное и Александру, для которого новость о разводе прозвучала словно гром среди ясного неба. Влиятельный бизнесмен в этой ситуации повел себя как глубоко порядочный человек и истинный джентльмен, пишет “ТД”.

Дождавшись возвращения певицы с гастролей, он простил Лолите ее увлечение чемпионом мира по смешанным боям Юрием Киселевым.
Напомним, что известная певица и крупный бизнесмен поженились три года назад.

Тогда близкие люди, не могли нарадоваться, глядя на счастливых молодоженов. А сама певица признавалась, что наконец-то ей повезло с мужем.

Александр Зарубин мог неожиданно прилететь на пару часов к своей жене, когда она находилась на гастролях, или одаривать ее бриллиантами, которых за время совместной жизни у Милявской набралось на несколько миллионов долларов. В этом контексте поступок Лолиты выглядит еще более вызывающе.

12.09.2013

Похожие статьи: