загрузка

Борис Моисеев женится

Борис Моисеев женится

Борис Моисеев начал подготовку к свадьбе, которую еще в 2010 году обсуждало всё музыкальное и телевизионное сообщество. Торжественная церемония бракосочетания Бориса Моисеева, возможно, станет самым громким светским событием 2012 года.

Регистрация отношений была лишь вопросом времени.

Борис Моисеев
Отношения между певцом и его гражданской супругой стали лишь крепче после перенесенных Моисеевым тяжелых испытаний, но их свадьба так и не успела состояться.

Недавно артист побывал в Соединенных Штатах, где отдыхал вместе с любимой женщиной. Как стало известно из окружения Заслуженного артиста России, в настоящий момент многочисленные помощники поп-звезды заняты подготовкой к этому знаменательному событию.

Церемония бракосочетания состоится через несколько недель в одном из центральных парков Москвы, под открытым небом. Само торжество пройдет в одном из самых стильных московских баров, на крыше отеля, с прилегающей летней террасой и изумительным панорамным видом на Красную площадь и Кремль.

Борис Моисеев уже несколько лет живет в гражданском браке с американской бизнес-леди Адель Тодд. Сам Борис Моисеев пока не комментирует факт подготовки к свадебной церемонии, ссылась на занятость. “Скоро вы сами всё увидите.

Она же, в свою очередь, прилетела в Россию, дабы поддержать супруга во время презентации его нового альбома «Пастор» 29 мая 2012 года.
Певец, конечно, не смог не оценить такой поступок любимой жены и назначил ее хозяйкой столь важного мероприятия.

Американка заняла самое почетное место, а Моисеев периодически подходил к ней, выражая свою благодарность за поддержку. Не смущаясь окружающих, Адель на это отвечала, что любит Бориса и надеется, что они еще долго время будут вместе.
Потерпите немного!

А сейчас извините – нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину”.

19.12.2013

Похожие статьи: