загрузка

Борис Моисеев проходит курс интенсивного лечения

Борис Моисеев проходит курс интенсивного лечения

Борис Моисеев проходит курс лечения в специализированном реабилитационном центре, чтобы 4 марта снова выйти на сцену. Народный любимец, недавно перенесший инсульт, пять дней в неделю проводит в стационарном отделении московской клиники, где с певцом занимаются лучшие специалисты по восстановлению речи и движения.

Несмотря на наличие в центре вип-корпуса, где могут удовлетворить любые капризы состоятельных клиентов, Борис Михайлович остановил свой выбор на палате в здании для «простых смертных».
Артисту, еще недавно находившемуся на волоске от смерти, теперь многого будет стоить вернуться к полноценной жизни и снова радовать своих поклонников яркими выступлениями, а друзей – неподражаемым чувством юмора.

Борис Моисеев проходит курс лечения, чтобы 4 марта снова выйти на сцену
Расписание
Как стало известно «ТД», каждый день известного пациента расписан по минутам – он занимается не только со специалистом-логопедом, но и с психиатром, проходит курс массажа и рефлексотерапии.
– С Борисом надо постоянно заниматься, контролировать его состояние, иначе на полное восстановлении функций опорно-двигательного аппарата и речи можно даже не надеяться, – рассказала логопед-афазиолог Шорена Максимова. – В его случае дорога каждая секунда.
Лишь на выходные 56-летний артист возвращается в свой загородный дом в поселке Барвиха.
– Борис Михайлович с помощником приезжали к нам на консультацию еще в прошлый вторник, – рассказали «ТД» сотрудники клиники. – Их устроили наши специалисты и условия лечения.

Сейчас Моисеев находится в нашем стационарном отделении с круглосуточным пребыванием. К сожалению, без разрешения пациента давать какие-либо комментарии по поводу его состояния мы не имеем права.

13.12.2013

Похожие статьи: