загрузка

Борис Моисеев ждет помощи от “Единой России”

Борис Моисеев ждет помощи от Единой России

Певец Борис Моисеев не собирается отменять свой концерт в Петрозаводске 19 мая из-за протеста главы мусульман Карелии Висама Бардвила против визита артиста в республику. Глава карельских мусульман обратился к министру по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями Карелии Андрею Манину с просьбой “устранить назревшие проблемы”, назвав приезд артиста “вызовом обществу, брошенным этим проповедником Содомии, идеологом растлительства нравов”.
“Что это за высказывания, я не понимаю.

А еще я не понимаю, кто позволил такую чушь выносить на весь мир? Хватит позорить нашу страну. Я думаю, он должен как-то ответить по закону”, – сказал Моисеев.
“Он забывает, что я актер, а не пропагандист. “Мне кажется, что за меня должны вступиться мои однопартийцы – я являюсь членом партии “Единая Россия”.

Многим из них, по-моему, будут неприятны такие высказывания”, – отметил он.
Певец добавил, что подобные слова муфтия оскорбительны по отношению как к самому Моисееву, так и вообще ко всем актерам России.

– Я актер, а не пропагандист
“Это полная чушь. У меня стоит в графике Петрозаводск в мае месяце, и я не собираюсь из-за этих слов отменять там свой концерт.

Я – нет, но еще не знаю, как к этому отнесутся продюсеры, которые везут туда это шоу, и власти самого Петрозаводска”, – сообщил РИА Новости Моисеев.
Я живу и работаю в светском государстве, не нарушаю ни его законы, ни цензуру, ни идеологические формы”, – подчеркнул он.

29.10.2013

Похожие статьи: