загрузка

Желанная и Старостин выступят на фестивале «ВОТЭТНО!»

Инна Желанная, Сергей Старостин и более 30 музыкантов world music выступят на IV летнем фестивале «ВОТЭТНО!», который пройдет с 20 по 23 июня в туристическом комплексе «Талда» в Горном Алтае.
Ночь

Тем, кто хочет насыщенно прожить каждую минуту Фестиваля и не собирается спать, понравится ночная площадка. Это нововведение «ВОТЭТНО!» придумано для того, чтобы максимально продлить возможность общения и творчества для тех, кому это необходимо.

На протяжении трех ночей здесь – на поляне с общим костром – пройдут: астрономические сессии под звездным небом, «Ночь спонтанного танца» от студии танца «PROцветание», празднование «Ивана Купала», а также – музыкальные импровизации с профессионалами и просмотр фильмов на большом экране.
Нюансы

На фестивале предлагаются самые разные варианты проживания: палаточный городок для любителей «натурального отдыха» и размещение на соседней базе «Золоторудная» – для тех, кто предпочитает максимально комфортабельное проживание. Здесь каждый гость сможет приобрести понравившуюся вещь, или сделать ее собственными руками, оплатив символическую цену за использованные материалы.

Нововведением четвертого фестиваля станет «Точка экспромта и эксперимента» – место для взаимодействия, импровизации и проявления себя и своих талантов, «свободный микрофон» для любого мастера, гостя или музыканта. А еще – все желающие смогут сфотографировать собственную ауру на момент начала фестиваля и его окончания.

Он использует поющие чаши, чтобы соединиться с высшей духовной энергией, исцелить и омолодить тело, убрать блоки и гармонизировать человека с тем, что его окружает.

Пространство мастеров прикладного творчества в этом году приобретет новые очертания.

Кроме традиционной «Ярмарки» здесь появится «Город Мастеров» – место, где мастера будут жить, творить и делиться своим мастерством и его плодами. Эта, своего рода, «сцена талантов и опыта» будет работать постоянно, без расписаний и организованных классов.

Это возможность услышать себя, узнать свои способности, и получить силы для их реализации.
День

В этом году на фестивале «ВОТЭТНО!» будут представлены более десяти тематических площадок, где пройдут мастер-классы по различным видам деятельности.

В режиме нон-стоп будут работать: музыкальная и танцевальная площадки, психологии, йоги, арт-творчества, традиционных ремесел, «Женственности», «Мужественности», массажных практик, а также — любимые и популярные — детская, «Вотэтно-астрономии» и «Чайные». На новой площадке «Чаша звука» от партнера фестиваля международной школы йоги, массажа и звукотерапии «Сурья» будут представлены Healing – медитации с тибетскими поющими чашами и уникальные традиционные целительские практики древней народности Гималаев – Невари.

Специальным гостем фестиваля станет один из сильнейших мастеров-целителей Непала – Chaitanyashree.

Изменения физического или психоэмоционального состояния человека сопровождаются изменением ряда его физиологических характеристик, и современное устройство Auracamera поможет пронаблюдать эту динамику и определить степень влияние фестиваля на каждого человека.

08.10.2013

Похожие статьи: