загрузка

Би-2 покажет «Лунапарк» в Лунапарке

21 мая в 15.00 «Би-2» на несколько часов откроют двери луна-парка «Карусель» в ЦПКиО им. Би-2 – Лунапарк
Выбор места презентации не случаен: альбом «ЛУНАПАРК» получил свое название в честь луна-парка в некогда родном для «Би-2» районе Мельбурна St. Kilda.

Именно там Лева и Шура провели австралийский отрезок своей жизни, сочинили такие хиты как «Полковнику никто не пишет» и «Серебро», и начали штурм российских хит-парадов.
Помимо того, что у названия альбома есть реальный прообраз, оно также отражает его музыкальную концепцию.

Горького, где пройдет презентация нового альбома группы со свободным входом. 21 мая состоится официальная презентация пятой номерной пластинки «Би-2», которая получила знаковое для группы название «Лунапарк».

В честь этого события музыканты решили досрочно открыть сезон летних развлечений: премьера альбома пройдет в обстановке полноценного open-air со свободным входом для поклонников группы и посетителей ЦПКиО.

Для представителей СМИ (и их детей) будет открыто бесплатное катание на всех аттракционах Луна-парка.

Новый альбом «Би-2» – это «монтаж аттракционов», в котором органично воплотилась давняя страсть группы к эклектике.
Перед пресс-конференцией «Би-2» отыграют концерт на открытом воздухе, во время которого все приглашенные смогут оценить живое исполнение новых песен.

Почетной гостьей мероприятия станет Юля Чичерина, которая присоединится к «Би-2» на сцене, чтобы исполнить с Шурой Би-2 их знаменитый хит «Мой рок-н-ролл». Начало концерта в 16.00.

24.10.2013

Похожие статьи: