загрузка

Лева Би-2 стал гонщиком

Лева Би 2 стал гонщиком

Солист группы “Би-2″ попробовал себя в качестве штурмана чемпиона России по гонкам. Весьма необычное зрелище ожидало зрителей, пришедших вчера днем на раменский ипподром.Через доли секунды после старта машина с Левой “на борту” вырвалась вперед.

Собравшиеся болельщики замирали, когда машины на бешеной скорости входили в поворот практически перпендикулярно дороге и отрывались от земли на небольшом трамплине. Разрыв между автомобилями к финишу был уже около 50 метров.

Сразу после гонки Леву окружила пресса, чтобы первыми узнать впечатления музыканта, а вот что он рассказал: “Ощущения потрясающие. страшно не было, так как я полностью доверился профессионалу, сидящему за рулем, и просто наслаждался его мастерством. Хотя, признаюсь, перед стартом перекрестился”.

Вместо колясок с лошадьми по заснеженной трековой трассе со скоростью 160 км/ч неслись гоночные автомобили. Так группа Cartush решила отметить выход своего сольного альбома.

В качестве пилотов гоночных автомобилей были именитые гонщики, чемпионы россии Борис Шульмейстер на Honda Civic и Владимир Нечаев на Volkswagen Golf, а в качестве их штурманов – известные музыканты, в числе которых был и Лева Би-2. только что с самолета и едва не опоздав из-за московских пробок, лева с ходу пересел из своего красного Мустанга в машину Бориса Шульмейстера.

Лева справился с ролью штурмана
До прибытия музыканта автогонщики разогревали моторы, катая других именитых гостей, но именно с появлением Левы на ипподроме организаторы объявили о том, что “шутки окончены” и сейчас состоится настоящая гонка с выездом автомобилей на старт.

После разминочного круга “болиды” заняли стартовую позицию.
Соперником Левы оказался актер Дмитрий Певцов, занявший штурманское кресло в машине Владимира Нечаева.

31.12.2013

Похожие статьи: