загрузка

Жена Найка Борзова открыла вокальную школу

Жена Найка Борзова открыла вокальную школу

Жена Найка Борзова Руслана Еремеева-Борзова открыла в Москве вокальную школу Magic Voice. Кроме Русланы Борзовой, в школе преподают Татьяна Анциферова, артистка хора Большого театра Надежда Петровна Соколова и артист хора в ансамбле песни и пляски РВСН «Красная звезда», работавший в свое время бэк-вокалистом у Ирины Салтыковой, Денис Конарев.

Презентация вокальной школы Magic Voice состоится 16 января в клубе «16 тонн» в концерте, приуроченном ко дню рождения Русланы Еремеевой-Борзовой. В программе примут участие Найк Борзов, Лена Кауфман с проектом Truffele, Корней и, разумеется, первые ученики школы, которые представят специальное шоу, подготовленное ими совместно с модельным агентством Luxory.

Школа работает по специальной методике, в основе которой лежит девиз «Петь так же легко, как и говорить». «Голос есть у всех, – объясняет Intermedia г-жа Борзова. – Если кто-то приходит ко мне и заявляет, что у него нет голоса, я резонно возражаю. Иначе как бы он говорил со мной?

Но не наличие голоса, а умение им управлять, петь – вот предмет нашего разговора».
В программе обучения школы Magic Voice не только развитие голоса и слуха, но и обучение теории музыки, а также помощь в подготовке к поступлению в музыкальные вузы.

30.09.2013

Похожие статьи: