загрузка

Найк Борзов и «Инфекция» сами занялись пиратством

Найк Борзов и «Инфекция» сами занялись пиратством

16 января в клубе «16 тонн» хулиганы старой закалки презентовали свой еще официально не вышедший альбом «Ужаснись и преклонись». Самая ответственная публика, пришедшая на концерт заранее, была инфицирована восьмью треками с будущего альбома.

Барби Панк-Рок оправдывает свое имя и не скрывает прекрасной фигуры. На сцене постоянно присутствуют сигареты и пиво… Борзов с минералкой. Но такое впечатление моментально проходит, ведь это совершенно не предел панковского безумия.

По словам Найка, эта музыка – «не для всех», а тошнотворный рефлекс предусмотрен заранее.
Первые 200 счастливчиков были одарены саморучным пиратским изданием «Ужаснись и преклонись», который запланирован к выходу на начало весны.

Первые 200 счастливчиков были одарены саморучным пиратским изданием «Ужаснись и преклонись»
Во время концерта на долю секунды могло показаться, что как группе, так и самому Борзову совершенно наплевать на то, как выглядит их выступление. По словам Найка, эта музыка – «не для всех», а тошнотворный рефлекс предусмотрен заранее
Энергетика панка и андеграунда.

Публика достаточно разношерстная. Практически сразу можно различить тех, кто знает группу не первый десяток лет, и тех, кто на концерте впервые.
На концерте Найк Борзов и «Инфекция» исполнили как новый материал, так и старые хиты.

Нельзя не заметить, что медленно, но верно распространение «Инфекции» продолжается.
Лариса ВЕРЧИНОВА
Говорят, для песни «Маша и Леша» имитация звука пощечины была достигнута посредством ударов доски по мясу.

Для этого было куплено 2 килограмма свежей свиной вырезки.
Самому хулиганскому проекту Найка Борзова и одной из самых провокационных групп нашей сцены в этом году будет 23 года. На их счету пара клипов и пять … Хотя нет, уже шесть альбомов.

Прозвучали «Сиськи», «Стриптиз», «ЛСД НЛО», «Матильда», «Пастушок», «Чёрная дыра», «Похуизм», « Mr.Hide», «Порно», «Маша и Леша»…
На концерте Найк Борзов и «Инфекция» исполнили как новый материал, так и старые хиты
В шестой по счету альбом войдут композиции, появившиеся еще в 1986 году. Несмотря на обновление состава музыкантов, «Инфекция» осталась все такой же эпатажно-скандально-заразной.
Фото Даниил ПОЛЕВОЙ

25.12.2013

Похожие статьи: