загрузка

Дмитрий Ревякин стал продюсером и наставником

Дмитрий Ревякин стал продюсером и наставником

Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин стал продюсером двух молодых групп – казанского проекта «Медвежий угол» и своих земляков из поселка Первомайский Читинской области – группы «Китай-город». С легкой руки Дмитрия Ревякина у группы «Медвежий угол» состоялся релиз дебютного альбома «Степи среди» на лейбле Navigator Records.

Поэтому и ощущаю я себя не продюсером, а скорее наставником молодых перспективных команд. У меня очень жесткие требования к звучанию. Очень важна в первую очередь гармония музыки, слов и смысла, важно как подает коллектив свою музыку, важно – зачем».

По словам Дмитрия Ревякина, «в закромах Родины вызревает еще парочка перспективных коллективов», чьи имена пока не разглашаются.
А своих читинских земляков он представил недавно широкой публике на концерте в Иркутске, где «Калинов мост» и «Китай-город» выступили на одной сцене.

При этом сам исполнитель не хочет называть себя продюсером.
Дмитрий Ревякин стал продюсером двух молодых групп
«Слово «продюсер» не совсем мне подходит, – рассказывает Intermedia г-н Ревякин. – Ведь я помогаю своим подопечным, где добрым словом, где советом… Главное – в нужное время и в нужном месте.

13.08.2013

Похожие статьи: