загрузка

Джосс Стоун выпускает новый альбом

Джосс Стоун выпускает новый альбом

Британская соул-исполнительница Джосс Стоун ( Joss Stone ) анонсировала детали своего предстоящего нового студийного релиза.Продюсированием “LP1″ занимался экс-участник Eurythmics Дэйв Стюарт, который также выступил соавтором ряда песен для альбома. “Это были лучшие студийные сессии за все время моей карьеры! – восхищается Джосс Стоун. – Вместе с Дэйвом мы добились наиболее органичного микса соула и рок-н-ролла – чему определенно поспособствовали и невероятно талантливые музыканты из Нэшвилля, привлеченные к работе с его подачи”.”Для меня большая честь работать с такой певицей, как Джосс, – говорит, в свою очередь, Дэйв Стюарт. – Она всегда очень искренна и не прячет своих эмоций, а ее вокальные способности выше всяческих похвал. Это пример настоящего артиста – что удивительно, учитывая ее юный возраст”.

Пятая в дискографии певицы пластинка, озаглавленная “LP1″, будет представлена на суд публики 26 июля.Номер “1” в заголовке альбома указывает на то, что он станет первым релизом Джосс, выпущенным на ее собственном лейбле Stone’d Records, который певица основала в 2010-м году после прекращения сотрудничества с мейджором EMI.По словам самой Стоун, работая над “LP1″, она впервые пользовалась полной творческой свободой – чего была напрочь лишена ранее. Напомним, что предыдущая работа исполнительницы “Colour Me Free” (2009) более года пролежала на полке, прежде чем попала в издательские планы EMI.

Отметим, что в свои 24 года Джосс Стоун уже может считаться ветераном шоу-бизнеса. В ее активе – 4 альбома, разошедшиеся тиражом более 11 млн экземпляров по всему миру, ряд престижных премий – в том числе “Грэмми” и Brit Awards, а также сотрудничество с наиболее известными и успешными музыкантами и продюсерами мира.

10.09.2013

Похожие статьи: