загрузка

Эл Джерро попал в больницу

Эл Джерро попал в больницу

Альбом ветерана джаза, вокалиста Эла Джерро (Al Jarreau) “All I Got” (“Все, что я получил”), выйдет 17 сентября, как и предполагалось. Но все даты концертов пока что отложены.

Новые даты будут названы, как только позволит состояние здоровья Джерро. Европейский тур, запланированный на этот год, похоже, перенесется на 2003.

А вот в жизни самого музыканта произошли некоторые изменения – “получил” он “скорую”, которая и отвезла его утром 12 сентября прямо в хирургическое отделение лос-анжелесского медицинского центра USC.
“В этом возникла необходимость не только потому, что я испытывал сильнейшие боли в верхней части спины и в предплечьях, но моя походка и координация движений постоянно ухудшались в последние восемь недель,” – пояснил Джерро в письме поклонникам на официальном сайте.

Затем он уточнил, что операция была необходима для того, чтобы снять “давление на спинной мозг между седьмым шейным и первым грудным позвонками”.
В пресс-релизе от его лейбла GRP Records отмечается, что хирург, оперировавший Джерро, отзывается об операции как об обычной процедуре и утверждает, что “осложнений не будет”.

Джерро как раз находился в дороге – он уже откатал половину тура в поддержку альбома “All I Got”. Музыкант должен был выступить 20 сентября в Чикаго и 21 в Нью-Йорке.

30.09.2013

Похожие статьи: