загрузка

Travis возвращаются с новым альбомом

Шотландские поп-рокеры Travis отрапортовали о завершении работы над новым альбомом, над которым трудились начиная с лета 2012-го года в Берлине.Ознакомиться с роликом на песню “Another Guy” можно здесь. Скачать сам трек в хорошем качестве – свободно на сайте Travis.Новый не получивший пока названия альбом квартета станет последователем изданного в 2008-м году “Ode to J.
И в честь этого события мы предлагаем вам небольшой тизер – песню под названием “Another Guy”.

Просто чтобы с чего-то начать, – обращается к фэнам фронтмен команды Фрэн Хили. – Чтобы ей одной не было одиноко в интернете, мы решили снять на нее клип. Легендарный режиссер Вольфганг Беккер помог нам достичь драматизма, присущего всем без исключения видеороликам Travis”.

“Поскольку в настоящее время все снимается в хай-дефинишн, было решено использовать старую добрую VHS-камеру, – продолжает Хили. – Ну и мы пригласили снять в клипе самого Вольфганга – потому что он самый крутой чувак в Берлине!”.
Детали седьмого студийного диска музыканты обещают обнародовать позднее.

А пока предлагают вниманию публики первую ласточку – предшествующую официальному первому синглу песню “Another Guy”.”Дорогие все! Альбом №7 благополучно закончен.
Smith”.

Ранее Фрэн Хили заявил в одном из интервью, что новая пластинка увидит свет в первой половине 2013-го.

29.03.2013

Похожие статьи: