загрузка

Вокалистка No Doubt снимется в кино

Вокалистка No Doubt снимется в кино

Певица Гвен Стефани (Gwen Stefani), вокалистка группы No Doubt , снимется в новом фильме “Авиатор” Мартина Скорсезе. Режиссер Мартин Скорсезе, озабоченный выбором актрисы, случайно увидел фотографию артистки на обложке одного из подростковых журналов.

Заинтересовавшись, он решил разыскать ее, даже не представляя, кем может быть эта девушка. И не разочаровался в своем выборе – при личном знакомстве знаменитый режиссер понял, что не ошибся.

Конечно, занимаясь в основном музыкой, я не могу конкурировать с профессиональными актрисами. Ведь они живут этим, а я буду гостьей в их мире. Но годичный отпуск, в который ушла группа, предоставит мне возможность окунуться в этот мир”.

Кстати, история того, как именно Гвен была отобрана на роль, поистине “голливудская”. Ее партнером по съемочной площадке станет актер Леонардо ДиКаприо. Фильм, который станет кинодебютом для Гвен, расскажет о жизни миллиардера Ховарда Хью.

“Я очень и очень давно начала мечтать о том, чтобы сняться в кино, – рассказывает Стефани. – Просто я уверена, что творческий человек не может ограничиваться чем-то одним. Кроме музыки, у меня постоянно возникают и кинематографические идеи.

26.08.2013

Похожие статьи: