загрузка

Бек презентовал новую песню

Бек презентовал новую песню

Бек Хансен (aka просто Berck) презентовал новую песню “I Won`t Be Long”, призванную привлечь внимание к готовящемуся новому релизу.Ближайшее такое выступление с участием музыкантов-аматоров состоится 4 июля в лондонском клубе Barbican. Поддержку Беку и его гостям окажут фронтмен Pulp Джарвис Кокер, Бет Ортон, Шарлотта Гинзбур, Joan As Police Woman, Эд Харкурт, Franz Ferdinand и др.

Последняя на сегодня пластинка Бека “Modern Gift” вышла в 2008-м году. За ним последовал ряд электронных релизов и нотная книга “Song Reader” (2012).

При помощи последней музыкант давал возможность всем желающим интерпретировать его композиции, исполняя их “с листа” по-своему.
В настоящее время Бек продолжает время от времени давать концерты на основе “Song Reader”.

Точнее двум: в конце этого года музыкант планирует пополнить свою коллекцию сразу двумя “традиционными” альбомами, один из которых будет акустическим.Ознакомиться с треком можно здесь.Подробности нового проекта исполнителя пока не анонсируются. Напомним, весной 2013-го Бек представил общественности трек “Defriended”, который – как выяснилось к разочарованию фэнов – не войдет ни в один из грядущих дисков.

24.10.2013

Похожие статьи: