загрузка

Мадонна ставит рекорд за рекордом

Поп-королева Мадонна поставила очередной рекорд – на сей раз по количеству синглов, в разное время покорявших британский хит-парад. При этом 49-летняя поп-звезда планирует поставить еще один рекорд – уже по сумме гонорара за один отдельной взятый концерт.

Сообщается, что в ходе этого тура Мадонна планирует впервые выступить в Объединенных Арабских Эмиратах. Причем чтобы склонить ее этому, шейхам пришлось предложить заоблачный гонорар – почти 15 миллионов долларов за единственное выступление.

Дата выступления певицы в Дубаи пока не анонсируется. Возглавившая на этой неделе чарт новая песня “4 Minutes”, записанная совместно с Джастином Тимберлейком , стала 13-м синглом №1 в копилке певицы.

Доселе еще ни одна женщина-исполнительница не могла похвастаться таким обширным каталогом чарт-топперов.
Ближайшая “преследовательница” – австралийка Кайли Миноуг – имеет в своем активе почти вполовину меньше.

На ее счету – всего семь попаданий на вершину британского чарта.
Напомним, что “4 Minutes” является первым синглом с нового альбома Мадонны “Hard Candy”, релиз которого запланирован на 27 апреля.

В настоящее время одновременно с подготовкой к релизу диска певица разрабатывает детали грядущего мирового турне в его поддержку. Как предполагается, гастроли начнутся в ноябре текущего года и продлятся вплоть до лета следующего.

27.08.2013

Похожие статьи: