загрузка

Beady Eye записали гимн для футбольного клуба

Beady Eye записали гимн для футбольного клуба

Лайам Галлахер и Beady Eye записали новую версию классической баллады “Blue Moon” Ричарда Роджерса и Лоренца Харта в рамках промо-акции футбольного клуба английской премьер-лиги “Манчестер Сити”.
“Blue Moon” звучит на играх “МанСити” сколько я себя помню, – продолжает экс-вокалист Oasis . – Ее перепевали бесчисленное количество раз, но лучшей до сегодняшнего дня оставалась версия Элвиса Пресли.

Надеюсь, что фанатам понравится и наша версия, и они будут петь ее на трибунах стадиона”.
Песня 30-х годов, популяризированная Билли Холидей (Billie Holiday), Фрэнком Синатрой (Frank Sinatra) и Элвисом Пресли (Elvis Presley), издавна считается неофициальным гимном “Манчестер Сити” – фанаты поют его на трибунах во время игр команды. Версия Beady Eye была представлена на днях в ходе презентации новой клубной формы “Манчестер Сити”.В промо-ролике Лайам Галлахер целует эмблему клуба на футболке, перед тем как приступить к исполнению песни.
“Я болею за “МанСити” с детских лет, потому участие в такой акции имеет для меня колоссальное значение, – объясняет музыкант. – У фанатов клуба есть собственный стиль – а новые футболки, я считаю, выглядят мега-круто!”

09.09.2013

Похожие статьи: