загрузка

Lacuna Coil привлекают фэнов к созданию DVD

Lacuna Coil привлекают фэнов к созданию DVD

Итальянские готик-металисты Lacuna Coil приглашают своих поклонников принять посильное участие в наполнении грядущего концертного DVD команды. Мы сами с интересом посмотрим эти записи – так же, как и все интересующиеся нашим творчеством из числа пользователей YouTube”.

Музыканты обещают, что три лучших предоставленных их фэнами ролика будут использованы в программе DVD. Релиз диска предварительно запланирован на осень этого года.

С этой целью музыканты создали специальный аккаунт на популярном ресурсе YouTube, куда любой желающий может загрузить свои видеозаписи, сделанные во время выступлений группы – и не только.
“Как вам, наверное, известно, в настоящее время мы работаем над песнями для своего нового альбома, – пишут участники Lacuna Coil на своем сайте. – Одновременно мы готовим нечто особенное для вас – и хотим, чтобы вы стали частью этого проекта.

Сейчас мы составляем программу DVD, посвященного нашему последнему альбому “Karmacode” и концертному туру в его поддержку. Мы знаем, что у нас лучшие фэны на всем земном шаре и хотим отблагодарить, дав возможность поучаствовать в созданию этого диска”.
“Вы можете присылать нам любые свои видеоматериалы, относящиеся к теме “Karmacode” – любительские съемки наших выступлений, закулисных встреч, даже записи караоке с распеванием песен их этого альбома – в общем, все, что покажется вам интересным.

23.10.2013

Похожие статьи: