загрузка

Аврил Лавин пишет новый альбом

Аврил Лавин пишет новый альбом

Дебютный альбом новой звездочки американского поп-рока Аврил Лавин (Avril Lavigne) вышел совсем недавно, однако девушка не почивает на лаврах. И мне не терпится начать его!

Я хочу каждый день ложиться спать в новом месте, хочу быть вместе со своими друзьями и коллегами. Это будет удивительным опытом – выступать на сцене каждую ночь, мне это очень нравится!”
Дебютный альбом Аврил “Let Go” уже успел стать платиновым, а неделю назад певица получила свою первую награду: клип на видео “Complicated” получил титул “Лучшее нвоое видео” на церемонии MTV Video Music Awards. “Я абсолютно не ожидала ничего подобного, – говорит исполнительница. – В то утро ко мне подошел мой менеджер и спросил: есть ли у меня какая-то благодарственная речь, ну так – на всякий случай?

И когда они назвали мое имя, я только и произнесла: “Ух ты!” Это ведь мой первый видеоклип! Сумасшествие какое-то!” В промежутках между промовыступлениями, обязательными после выхода альбома, певица занимается написанием новых песен и использует для этого каждую свободную минуту.

“Я пишу все время, – призналась Аврил. – Таким образом я выражаю свои чувства и эмоции. Это очень важно для меня и я очень надеюсь на свой новый альбом”.

Дата выпуска нового альбома, естественно, пока неизвестна, Аврил готовится к своему первому большому туру. “Мой дебютный альбом только что вышел, поэтому я провожу много времени в разъездах по разным странам, где его выпустили. А тур начнется уже после Рождества.

12.07.2013

Похожие статьи: