загрузка

“Крихітка Цахес” презентовали дебютный альбом

7 июня в Киеве состоялась презентация дебютного альбома группы “Крихітка Цахес” под названием “На першому місці”. Каша признает, что до недавнего момента группа не планировала внедряться в большой шоу-бизнес, но некоторые недавние события в ее личной жизни привели к пересмотру ее жизненных планов. “Как и любая другая женщина, я хотела, во-первых, выйти замуж и создать семью, – говорит Каша Сальцова. – С этим не получилось, поэтому мне нужно было чем-то заполнить этот пробел.

Сейчас музыка и группа для меня – на первом месте. Этим и объясняется выбор названия альбома”.
Следующей песней, на которую музыканты планируют снять видеоролик, станет “На першому місці”.

Во вторник, 7 июня, в киевском клубе “44” состоится концертная презентация альбома. Выпуском и дистрибьюцией альбома занимается компания Comp Music, украинский лицензиат EMI.

На диск вошло тринадцать песен, в том числе хорошо известные слушателям по концертным выступления группы “Ангела, як я”, “Lumipallo”, “Він мене не кохऔ и “На першому місці”. Бонусом размещены два ремикса – на композиции “На першому місці” и “Всі джерела відкриті”.

В поддержку релиза “Крихітка Цахес” сняли видеоролик к песне “Вмене¤мен”, который уже появился на музыкальных каналах страны.
По словам вокалистки и лидера группы Каши Сальцовой, альбом мог бы быть выпущен уже несколько лет назад, однако музыканты решили подождать, пока он “дозреет”.

На диск не вошло несколько популярных композиций из “раннего творчества” группы, так как коллектив считает, что они не вписались бы в нынешнюю концепцию.
Контракт с Comp Music подразумевает выпуск на этом лейбле сразу нескольких альбомов “Крихітки Цахес”. Начало концерта – 22-00.

10.09.2013

Похожие статьи: