загрузка

Гвен Стефани в поисках новых ощущений

Гвен Стефани в поисках новых ощущений

Пока участники группы No Doubt находятся в отпуске после напряженного тура в поддержку альбома 2001 года “Rock Steady”, солистка Гвен Стефани (Gwen Stefani) решила не сидеть на месте и продолжает активно работать. “Я решила записать несколько сольных композиций с новыми людьми, – пишет исполнительница на официальном сайте группы. – Но я до сих пор не могу точно сказать, что это будет – полноценный сольный проект, несколько синглов, или просто пара песен”.
Напомним, раньше Стефани уже сотрудничала с Моби (вокал в композиции “South Side”) и с Ив (“Let Me Blow Ya Mind”). “Я просто ухожу с головой в новые для меня ощущения, а потом смотрю, что из этого получилось, – рассказывает Гвен. – Для меня это прежде всего возможность заниматься чем-то другим, что не входит в рамки No Doubt”.

По стечению обстоятельств, муж Гвен Стефани Гейвин Россдейл (Gavin Rossdale), фронтмен команды Bush, сейчас тоже работает над сольным проектом, но планов сотрудничать у пары пока нет.
Также Стефани призналась, что она просмотрела несколько предложенных ей сценариев, и всерьез подумывает о начале карьеры в кино.

Правда, окончательное решение певица еще не приняла. А кроме всего прочего, неугомонная Гвен приняла участие в рекламной кампании линии одежды под маркой L.A.M.B.
Последний альбом No Doubt “Rock Steady” был продан тиражом в 2,6 миллионов экземпляров, а сингл с него “Hey Baby” был отмечен премией Грэмми.

05.08.2013

Похожие статьи: