загрузка

Oasis снова на вершине

Главные брит-поповцы мира на этой неделе вновь почувствовали, каково быть на вершине. Перезаказать его будет уже нельзя.

На втором и третьем месте в данный момент находятся Red Hot Chili Peppers с синглом “By the Way” и Дженифер Лопез с “I’m Gonna Be Alright”. Замыкает пятерку первый за последние пять лет сингл Prodigy “Baby’s Got a Temper”. Правда, в еврочартах Эминем по-прежнему лучший. Уже пятую неделю кряду.

В хит-параде синглов все еще удерживает первое место переработка Элвиса Пресли “A Little Less Conversation”. И это несмотря на решение лейбла BMG искусственным путем прервать его лидерство.

BMG прекращают дальнейший выпуск сингла, и теперь он исчезнет с прилавков, как только магазины израсходуют свои запасы. Со вчерашнего дня они пребывают на первом месте альбомного чарта Британии со своим последним диском “Heathen Chemistry”.

Последний раз альбомы Oasis бывал в лидерах довольно давно – около восьми лет назад, когда на первое место взлетел их дебютный диск “Definitely Maybe”.
“Heathen Chemistry” сместил, наконец, с вершины чарта хип-хоп релизы.

Яркий дебютант этого года Nelly со своим “Nellyville” сейчас почивает на почетном втором месте. А вот “The Eminem Show” потерял свою актуальность ровно настолько, чтобы оказаться на третьем.

17.10.2013

Похожие статьи: