загрузка

Skunk Anansie воссоединяются

Популярная в конце 90-х британская альт-рок-команда Skunk Anansie воссоединяется после семилетнего перерыва. После распада группы в 2001-м году вокалистка Скин занялась сольной деятельностью, выпустив две полноформатных пластинки – “Fleshwounds” (2003) и “Fake Chemical State” (2006).

По слухам, решение вернуться к совместной деятельности возникло у музыкантов в процессе подготовки нового сборника лучших хитов, который вокалистка Скин (Skin), басист Кэсс (Cass), гитарист Эйс (Ace) и барабанщик Марк Ричардсон (Mark Richardson) задумали дополнить несколькими новыми песнями.
В настоящее время, как сообщает на своем сайте Эйс, группа находится в студии.

Не исключено, что эти студийные сессии не ограничатся записью новых композиций для сборника – хотя музыканты пока не спешат обнадежить поклонников какой-то конкретикой.
Пока же на повестке дня у Skunk Anansie значатся парочка клубных концертов в Лондоне, которые пройдут под вывеской S.C.A.M. (акроним из начальных букв имен участников).

Шоу состоятся 2 и 3 апреля на площадке Water Rats.
Напомним, что за свою карьеру Skunk Anansie выпустили три студийных альбома, последний из которых – “Post Orgasmic Chill” – увидел свет в 1999-м году.

03.12.2013

Похожие статьи: