загрузка

Второй “облом” Lollapalooza

Низкий уровень продаж билетов и слишком высокие расходы на проведение концерта заставило организаторов рок-турне Lollapalooza отменить еще одно шоу. Ранее организаторы отказались от проведения самого первого шоу в рамках турне, который должен был состояться 3 июля в Мичигане.

Тогда причиной было названо “несоответствие сцены требованиям участников”. Зрители, купившие билет на отмененное шоу 26 июля в Нью-Йорке, смогут использовать их при посещении концерта, запланированного на 30 июля. На этот раз не повезло нью-йоркцам.

Планировалось, что в концерте 26 июля примут участие Jane’s Addiction, Audioslave, Donnas, Queens of the Stone Age, Incubus и Jurassic 5.
“В связи с тем, что расходы на проведение шоу не компенсируются доходами от продажи билетов на него, проведение концерта 26 июля стало бессмысленным, – говорится в обнародованном на днях пресс-релизе организаторов. – К сожалению, нью-йоркская сцена была недостаточно оборудована, что обусловило необходимость установки собственного дополнительного оборудования. Именно поэтому это шоу должно было обойтись значительно дороже, чем все остальные”.
По словам пресс-атташе Lollapalooza Лоры Коэн (Laura Cohen), концерт в Нью-Йорке – уже второй из отмененных.

19.11.2013

Похожие статьи: