загрузка

Common анонсирует `Неукротимое лето`

Common анонсирует `Неукротимое лето`

Рэппер Коммон ( Common ) завершает работу над новым альбомом. Universal Mind Control (U.M.C.)
2. Make My Day feat. Cee-Lo
3. Punch Love

4. Сообщается, что на диск войдут совместные песни, записанные с участием Cee-Lo, поп-группой Chester French, которая является одним из подопечных The Neptunes, и MC Santogold, которую рэппер называет своей любимейшей певицей на сегодняшний день. Santogold не только записался в дуэте с Коммоном, но и выступил автором текста к песне “Runaway”, в которой использован гитарный рифф из песни Пэт Бенатар (Pat Benatar) “Love Is A Battlefield”.

Как известно, помимо занятий музыкой, Common также активно снимается в кино. 27 июня состоится премьера боевика “Особо опасен” (“Wanted”), в котором одну из ролей сыграл рэппер.

В съемках фильма российско-казахстанского режиссера Тимура Бекмамбетова также задействованы Джеймс Макэвой (James McAvoy), Анджелина Джолди (Angelina Jolie) и Морган Фриман (Morgan Freeman). Кроме того, недавно прошла информация, что рэппер снимется в четвертой части “Терминатора”.

Предварительный трек-лист “Invincible Summer”:
1. Восьмой студийник музыканта, получивший название “Invincible Summer”, будет отличаться от предыдущих работ певца более выраженным уклоном в электронику. “Я написал эту музыку для беззаботных летних дней, – говорит Коммон. – Это та музыка, которой не хватало в моем творческом наследии”.
Планируется, что пластинка увидит свет как раз в разгар летнего сезона – в середине июля.

Первым синглом с “Invincible Summer” станет драйвовый трек “Universal Mind Control (U.M.C.)”, который будет выпущен в конце мая.
Продюсером записи выступил Mr. DJ и продюсерская команда The Neptunes. Традиционно, к работе над альбомом приобщились несколько приглашенных музыкантов.

Dreaming
8. Runaway feat. Santogold What A World” feat. Chester French
5. Changes
6. Party Shit

12.11.2013

Похожие статьи: