загрузка

Jay-Z выпускает автобиографию

Jay Z выпускает автобиографию

Один из успешнейших рэпперов современности Jay-Z выпускает автобиографию. В книге под названием “Decoded” музыкант опишет без прикрас свою жизнь – начиная с того времени, когда еще подростком продавал наркотики на улицах, и до превращения в звезду хип-хопа.

Мемуары написаны в соавторстве с Дримом Хэмптоном – бывшим редактором хип-хоп журнала The Source. Особое внимание в книге будет уделено “разбору” текстов Jay-Z.

По словам рэппера, он закончил работу над “Decoded” еще пару лет назад, но до сего момента никак не мог решить, стоит ли выносить всю подноготную своей жизни на суд публики.
А в книге нет никаких лимитов – да и выдерживать размер и рифму здесь совсем не обязательно.

Так что для моих поклонников “Decoded” вряд ли станет откровением – это просто более детальная версия моей жизни, изложенной ранее в стихах”.Автобиография Jay-Z появятся в продаже 16 ноября.”Для этой книги я проинтервьюировал массу людей, знакомых мне еще с детства, – рассказывает Jay-Z. – И узнал немало вещей, которых мог не понимать по малолетству. Не то чтобы в книге было что-то, чего я еще не упоминал в текстах своих песен – просто я расскажу об этом более детально. Песня длится всего три минуты.

13.09.2013

Похожие статьи: